30.06.2019 20:00 Торжественная Церемония Закрытия II Европейских игр 2019 года (The Gala Closing Ceremony of the 2nd European Games 2019) Национальный олимпийский стадион "Динамо"

Купить билет

Buy Ticker

30.06.2019 15:00 Каратэ (Karate) ГКСУ "Чижовка арена"

Купить билет

Buy Ticker

30.06.2019 14:00 Велоспорт Трек (Cycling Track) МКСК Минск-Арена

Купить билет

Buy Ticker

30.06.2019 13:00 Борьба (Wrestling) Дворец спорта

Купить билет

Buy Ticker

30.06.2019 13:00 Спортивная гимнастика (Gymnastics Artistic) МКСК Минск-Арена

Купить билет

Buy Ticker

30.06.2019 12:00 Бадминтон (Badminton) Falcon Club

Купить билет

Buy Ticker

30.06.2019 12:00 Бокс (Boxing) Дворец Спорта Уручье

Купить билет

Buy Ticker

30.06.2019 09:00 Велоспорт Трек (Cycling Track) МКСК Минск-Арена

Купить билет

Buy Ticker

30.06.2019 09:00 Каратэ (Karate) ГКСУ "Чижовка арена"

Купить билет

Buy Ticker

29.06.2019 18:00 Борьба (Wrestling) Дворец спорта

Купить билет

Buy Ticker

29.06.2019 18:00 Бадминтон (Badminton) Falcon Club

Купить билет

Buy Ticker

29.06.2019 17:00 Настольный теннис (Table Tennis) РЦОП по теннису

Купить билет

Buy Ticker

29.06.2019 17:00 Пляжный футбол (Beach Soccer) СОК Олимпийский

Купить билет

Buy Ticker

29.06.2019 16:00 Велоспорт Трек (Cycling Track) МКСК Минск-Арена

Купить билет

Buy Ticker

29.06.2019 16:00 Бокс (Boxing) Дворец Спорта Уручье

Купить билет

Buy Ticker

29.06.2019 15:30 Каратэ (Karate) ГКСУ "Чижовка арена"

Купить билет

Buy Ticker

29.06.2019 14:00 Спортивная гимнастика (Gymnastics Artistic) МКСК Минск-Арена

Купить билет

Buy Ticker

29.06.2019 13:00 Пляжный футбол (Beach Soccer) СОК Олимпийский

Купить билет

Buy Ticker

29.06.2019 11:00 Борьба (Wrestling) Дворец спорта

Купить билет

Buy Ticker

29.06.2019 10:00 Бадминтон (Badminton) Falcon Club

Купить билет

Buy Ticker

29.06.2019 10:00 Настольный теннис (Table Tennis) РЦОП по теннису

Купить билет

Buy Ticker

29.06.2019 10:00 Велоспорт Трек (Cycling Track) МКСК Минск-Арена

Купить билет

Buy Ticker

29.06.2019 09:00 Каратэ (Karate) ГКСУ "Чижовка арена"

Купить билет

Buy Ticker

28.06.2019 18:00 Борьба (Wrestling) Дворец спорта

Купить билет

Buy Ticker

28.06.2019 18:00 Бадминтон (Badminton) Falcon Club

Купить билет

Buy Ticker

28.06.2019 18:00 Пляжный футбол (Beach Soccer) СОК Олимпийский

Купить билет

Buy Ticker

28.06.2019 18:00 Легкая атлетика (Athletics) Национальный олимпийский стадион "Динамо"

Купить билет

Buy Ticker

28.06.2019 16:00 Велоспорт Трек (Cycling Track) МКСК Минск-Арена

Купить билет

Buy Ticker

28.06.2019 14:00 Пляжный футбол (Beach Soccer) СОК Олимпийский

Купить билет

Buy Ticker

28.06.2019 14:00 Бокс (Boxing) Дворец Спорта Уручье

Купить билет

Buy Ticker

28.06.2019 11:00 Борьба (Wrestling) Дворец спорта

Купить билет

Buy Ticker

28.06.2019 10:00 Бадминтон (Badminton) Falcon Club

Купить билет

Buy Ticker

28.06.2019 10:00 Настольный теннис (Table Tennis) РЦОП по теннису

Купить билет

Buy Ticker

28.06.2019 09:00 Стрельба (Rifle&Pistol, shotgun) Спортинг клуб & Тир Тимошенко

Купить билет

Buy Ticker

27.06.2019 18:00 Борьба (Wrestling) Дворец спорта

Купить билет

Buy Ticker

27.06.2019 18:00 Пляжный футбол (Beach Soccer) СОК Олимпийский

Купить билет

Buy Ticker

27.06.2019 17:00 Бадминтон (Badminton) Falcon Club

Купить билет

Buy Ticker

27.06.2019 16:00 Велоспорт Трек (Cycling Track) МКСК Минск-Арена

Купить билет

Buy Ticker

27.06.2019 14:00 Каное Спринт (Canoe Sprint) Гребной канал

Купить билет

Buy Ticker

27.06.2019 14:00 Пляжный футбол (Beach Soccer) СОК Олимпийский

Купить билет

Buy Ticker

27.06.2019 13:00 Спортивная гимнастика (Gymnastics Artistic) МКСК Минск-Арена

Купить билет

Buy Ticker

27.06.2019 11:00 Борьба (Wrestling) Дворец спорта

Купить билет

Buy Ticker

27.06.2019 10:00 Каное Спринт (Canoe Sprint) Гребной канал

Купить билет

Buy Ticker

27.06.2019 10:00 Бадминтон (Badminton) Falcon Club

Купить билет

Buy Ticker

27.06.2019 10:00 Настольный теннис (Table Tennis) РЦОП по теннису

Купить билет

Buy Ticker

27.06.2019 09:00 Стрельба из лука (Archery) СОК Олимпийский

Купить билет

Buy Ticker

27.06.2019 09:00 Стрельба (Rifle&Pistol, shotgun) Спортинг клуб & Тир Тимошенко

Купить билет

Buy Ticker

26.06.2019 18:30 Бокс (Boxing) Дворец Спорта Уручье

Купить билет

Buy Ticker

26.06.2019 18:00 Борьба (Wrestling) Дворец спорта

Купить билет

Buy Ticker

26.06.2019 18:00 Пляжный футбол (Beach Soccer) СОК Олимпийский

Купить билет

Buy Ticker

26.06.2019 17:40 Легкая атлетика (OLD) (Athletics (OLD)) Национальный олимпийский стадион "Динамо"

Купить билет

Buy Ticker

26.06.2019 16:00 Настольный теннис (Table Tennis) РЦОП по теннису

Купить билет

Buy Ticker

26.06.2019 14:00 Каное Спринт (Canoe Sprint) Гребной канал

Купить билет

Buy Ticker

26.06.2019 14:00 Пляжный футбол (Beach Soccer) СОК Олимпийский

Купить билет

Buy Ticker

26.06.2019 14:00 Бокс (Boxing) Дворец Спорта Уручье

Купить билет

Buy Ticker

26.06.2019 11:00 Борьба (Wrestling) Дворец спорта

Купить билет

Buy Ticker

26.06.2019 10:00 Каное Спринт (Canoe Sprint) Гребной канал

Купить билет

Buy Ticker

26.06.2019 10:00 Настольный теннис (Table Tennis) РЦОП по теннису

Купить билет

Buy Ticker

26.06.2019 09:00 Стрельба из лука (Archery) СОК Олимпийский

Купить билет

Buy Ticker

26.06.2019 09:00 Бадминтон (Badminton) Falcon Club

Купить билет

Buy Ticker

26.06.2019 09:00 Стрельба (Rifle&Pistol, shotgun) Спортинг клуб & Тир Тимошенко

Купить билет

Buy Ticker

25.06.2019 19:00 Прыжки на батуте и аэробика (Trampoline and Aerobic) МКСК Минск-Арена

Купить билет

Buy Ticker

25.06.2019 18:30 Бокс (Boxing) Дворец Спорта Уручье

Купить билет

Buy Ticker

25.06.2019 18:00 Борьба (Wrestling) Дворец спорта

Купить билет

Buy Ticker

25.06.2019 18:00 Пляжный футбол (Beach Soccer) СОК Олимпийский

Купить билет

Buy Ticker

25.06.2019 16:00 Дзюдо (Judo) ГКСУ "Чижовка арена"

Купить билет

Buy Ticker

25.06.2019 15:00 Прыжки на батуте (Trampoline) МКСК Минск-Арена

Купить билет

Buy Ticker

25.06.2019 14:20 Легкая атлетика (Athletics) Национальный олимпийский стадион "Динамо"

Купить билет

Buy Ticker

25.06.2019 14:00 Каное Спринт (Canoe Sprint) Гребной канал

Купить билет

Buy Ticker

25.06.2019 14:00 Пляжный футбол (Beach Soccer) СОК Олимпийский

Купить билет

Buy Ticker

25.06.2019 14:00 Бокс (Boxing) Дворец Спорта Уручье

Купить билет

Buy Ticker

25.06.2019 11:00 Борьба (Wrestling) Дворец спорта

Купить билет

Buy Ticker

25.06.2019 10:30 Дзюдо (Judo) ГКСУ "Чижовка арена"

Купить билет

Buy Ticker

25.06.2019 10:00 Настольный теннис (Table Tennis) РЦОП по теннису

Купить билет

Buy Ticker

25.06.2019 09:00 Каное Спринт (Canoe Sprint) Гребной канал

Купить билет

Buy Ticker

25.06.2019 09:00 Стрельба из лука (Archery) СОК Олимпийский

Купить билет

Buy Ticker

25.06.2019 09:00 Стрельбa (Shooting) Спортинг клуб & Тир Тимошенко

Купить билет

Buy Ticker

25.06.2019 09:00 Бадминтон (Badminton) Falcon Club

Купить билет

Buy Ticker

24.06.2019 19:00 Прыжки на батуте и аэробика (Trampoline and Aerobic) МКСК Минск-Арена

Купить билет

Buy Ticker

24.06.2019 18:30 Бокс (Boxing) Дворец Спорта Уручье

Купить билет

Buy Ticker

24.06.2019 18:00 Баскетбол 3х3 (3х3 Basketball) Палова Арена

Купить билет

Buy Ticker

24.06.2019 17:00 Дзюдо (Judo) ГКСУ "Чижовка арена"

Купить билет

Buy Ticker

24.06.2019 15:00 Прыжки на батуте (Trampoline) МКСК Минск-Арена

Купить билет

Buy Ticker

24.06.2019 14:00 Бокс (Boxing) Дворец Спорта Уручье

Купить билет

Buy Ticker

24.06.2019 13:00 Баскетбол 3х3 (3х3 Basketball) Палова Арена

Купить билет

Buy Ticker

24.06.2019 10:30 Дзюдо (Judo) ГКСУ "Чижовка арена"

Купить билет

Buy Ticker

24.06.2019 10:00 Настольный теннис (Table Tennis) РЦОП по теннису

Купить билет

Buy Ticker

24.06.2019 09:00 Стрельба из лука (Archery) СОК Олимпийский

Купить билет

Buy Ticker

24.06.2019 09:00 Стрельба (Rifle&Pistol, shotgun) Спортинг клуб & Тир Тимошенко

Купить билет

Buy Ticker

24.06.2019 09:00 Бадминтон (Badminton) Falcon Club

Купить билет

Buy Ticker

23.06.2019 17:00 Самбо (Sambo) Дворец спорта

Купить билет

Buy Ticker

23.06.2019 17:00 Дзюдо (Judo) ГКСУ "Чижовка арена"

Купить билет

Buy Ticker

23.06.2019 16:00 Баскетбол 3х3 (3х3 Basketball) Палова Арена

Купить билет

Buy Ticker

23.06.2019 14:00 Художественная гимнастика и Акробатика (Rhythmic gymnastics and Acrobatics) МКСК Минск-Арена

Купить билет

Buy Ticker

23.06.2019 14:00 Бокс (Boxing) Дворец Спорта Уручье

Купить билет

Buy Ticker

23.06.2019 12:00 Minsk City Велогонка (Minsk City Cycling Road) Городская трасса

Купить билет

Buy Ticker

23.06.2019 12:00 Легкая атлетика (Athletics) Национальный олимпийский стадион "Динамо"

Купить билет

Buy Ticker

23.06.2019 11:00 Баскетбол 3х3 (3х3 Basketball) Палова Арена

Купить билет

Buy Ticker

23.06.2019 10:30 Дзюдо (Judo) ГКСУ "Чижовка арена"

Купить билет

Buy Ticker

23.06.2019 10:00 Самбо (Sambo) Дворец спорта

Купить билет

Buy Ticker

23.06.2019 10:00 Настольный теннис (Table Tennis) РЦОП по теннису

Купить билет

Buy Ticker

23.06.2019 09:00 Стрельба из лука (Archery) СОК Олимпийский

Купить билет

Buy Ticker

23.06.2019 09:00 Стрельба (Rifle&Pistol, shotgun) Спортинг клуб & Тир Тимошенко

Купить билет

Buy Ticker

22.06.2019 18:30 Бокс (Boxing) Дворец Спорта Уручье

Купить билет

Buy Ticker

22.06.2019 17:00 Самбо (Sambo) Дворец спорта

Купить билет

Buy Ticker

22.06.2019 17:00 Дзюдо (Judo) ГКСУ "Чижовка арена"

Купить билет

Buy Ticker

22.06.2019 16:00 Баскетбол 3х3 (3х3 Basketball) Палова Арена

Купить билет

Buy Ticker

22.06.2019 14:00 Художественная гимнастика и Акробатика (Rhythmic gymnastics and Acrobatics) МКСК Минск-Арена

Купить билет

Buy Ticker

22.06.2019 14:00 Бокс (Boxing) Дворец Спорта Уручье

Купить билет

Buy Ticker

22.06.2019 12:30 Minsk City Велогонка (Minsk City Cycling Road) Городская трасса

Купить билет

Buy Ticker

22.06.2019 11:00 Баскетбол 3х3 (3х3 Basketball) Палова Арена

Купить билет

Buy Ticker

22.06.2019 10:30 Дзюдо (Judo) ГКСУ "Чижовка арена"

Купить билет

Buy Ticker

22.06.2019 10:00 Самбо (Sambo) Дворец спорта

Купить билет

Buy Ticker

22.06.2019 10:00 Настольный теннис (Table Tennis) РЦОП по теннису

Купить билет

Buy Ticker

22.06.2019 09:00 Стрельба из лука (Archery) СОК Олимпийский

Купить билет

Buy Ticker

22.06.2019 09:00 Стрельба (Rifle&Pistol, shotgun) Спортинг клуб & Тир Тимошенко

Купить билет

Buy Ticker

21.06.2019 20:00 Торжественная Церемония Открытия II Европейских игр 2019 года (The Gala Opening Ceremony of the 2nd European Games 2019) Национальный олимпийский стадион "Динамо"

Купить билет

Buy Ticker

21.06.2019 14:00 Баскетбол 3х3 (3х3 Basketball) Палова Арена

Купить билет

Buy Ticker

21.06.2019 14:00 Бокс (Boxing) Дворец Спорта Уручье

Купить билет

Buy Ticker

21.06.2019 09:00 Баскетбол 3х3 (3х3 Basketball) Палова Арена

Купить билет

Buy Ticker